当前位置:首页 > 正文

晋能控股煤业集团有限公司消防大队2025年消防车辆保养维修第001标段成交候选人公示

  • 2025-06-11

项目名称: 晋能控股煤业集团有限公司消防大队2025年消防车辆保养维修第001标段成交候选人公示

项目编号: SXZB-250497611JNF976/01

招标公司: 晋能控股煤业集团有限公司

采购标的物: 消防车辆保养维修

项目地区:山西 大同

免费查看原文

晋能控股煤业集团有限公司消防大队2025年消防车辆保养维修成交候选人公示

(项目编号: JNC202-CG-250519439 、 SXZB-250497611JNF976/01 )

公示开始时间:2025-06-11 17:30 公示结束时间:2025-06-16 17:30

本晋能控股煤业集团有限公司消防大队2025年消防车辆保养维修(采购项目编号: JNC202-CG-250519439 、 SXZB-250497611JNF976/01 ),经评审小组评审,确定001晋能控股煤业集团有限公司消防大队2025年消防车辆保养维修的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能控股煤业集团有限公司消防大队2025年消防车辆保养维修:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称

响应报价

(单价合计)

质量 工期/交货期

1 山西渤海机动车服务有限公司 5896元 按照国家相关行业标准执行 自签订合同之日起一年或结算总额达到 32万元时合同终止,以先到条件为止

2 大同市云冈区谊恒汽车服务有限公司 4989元 按照国家相关行业标准执行 自签订合同之日起一年或结算总额达到 32万元时合同终止,以先到条件为止

3 晋能控股煤业集团兴运开发大同有限公司 7364元 满足 采购人 要求,满足采购需求 自签订合同之日起一年或结算总额达到 32万元时合同终止,以先到条件为止

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号

1 山西渤海机动车服务有限公司 / /

2 大同市云冈区谊恒汽车服务有限公司 / /

3 晋能控股煤业集团兴运开发大同有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况

1 山西渤海机动车服务有限公司 响应

2 大同市云冈区谊恒汽车服务有限公司 响应

3 晋能控股煤业集团兴运开发大同有限公司 响应

二、否决情况

采购文件第三章评审办法2.1.1形式评审标准“法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知3.7.2项规定”。

中集天达消防技术服务有限公司响应文件法定代表人(单位负责人)授权委托书中未填写授权委托人姓名,经评审小组评审一致认定不符合采购文件第六章响应文件格式要求,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。

三 、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“ 晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四 、其他公告内容

本次成交候选人公示同时 在 《晋能控股招标采购平台》 、 《 山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台 》、《山西国资数智采购系统》 上发布。

五 、监督部门

本项目的监督部门为:晋能控股煤业集团有限公司招标监督委员会

联系电话:查看完整信息

六 、联系方式

采购人:晋能控股煤业集团有限公司

地址:山西省大同市云冈区新平旺

联系人:夏军

电话:查看完整信息

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部

联系人:刘女士、孙先生、王先生、吴先生

电话:查看完整信息(办公室)、查看完整信息(编制人员)、查看完整信息(项目经理)、查看完整信息(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!

免费查看最新招中标公告