当前位置:首页 > 正文

山西晋煤集团技术研究院有限责任公司叉车维保成交候选人公示

  • 2025-07-29

项目名称: 山西晋煤集团技术研究院有限责任公司叉车维保成交候选人公示

项目编号: JSYJYFW-2025012

招标公司: 山西晋煤集团技术研究院有限责任公司

中标公司: 晋城奥迅电梯工程有限公司

采购标的物: 叉车维保项目

项目地区:山西 晋城

免费查看原文

山西晋煤集团技术研究院有限责任公司叉车维保项目成交候选人公示

(采购编号 : JSYJYFW-2025012 )

公示开始时间: 2025年7月30日12时00分

公示结束时间: 2025年8月2日12时00分

山西晋煤集团技术研究院有限责任公司叉车维保 采购项目 (采购编号 : JSYJYFW-2025012 ),经评审小组评审确定成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

服务完成期限

1

晋城奥迅电梯工程有限公司

9500元

签订合同之日起一年整

2、 成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

晋城奥迅电梯工程有限公司

黄启龙

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

晋城奥迅电梯工程有限公司

响应

二、否决情况

根据采购文件资格要求中需提供至少一项叉车维保相关业绩要求,晋城市天和成工贸有限公司和晋城市恒富德工贸有限公司均未提供业绩证明材料,评审委员会一致认为不通过形式评审,否决上述投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过 邮件 的方式 ,向采购人提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示 同时 在《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为 山西晋煤集团技术研究院有限责任公司法务人员。

监督电话: 查看完整信息

六、联系方式

采购人: 山西晋煤集团技术研究院有限责任公司

地址: 山西省晋城市城区北石店镇东上村

联系人: 张淑萍

电话: 查看完整信息

邮箱: 604955545@qq.com

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!

免费查看最新招中标公告