当前位置:首页 > 正文

山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司办公楼,联建楼安全性及抗震性鉴定报告编制服务项目成交候选人公示

  • 2025-10-27

项目名称: 山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司办公楼,联建楼安全性及抗震性鉴定报告编制服务项目成交候选人公示

项目编号: JSYHFW202510-039

招标公司: 山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司

采购标的物: 安全性及抗震性鉴定报告编制服务项目

项目地区:山西 晋城

免费查看原文

山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司办公楼、联建楼安全性及抗震性鉴定报告编制服务项目成交候选人公示

(采购编号 : JSYHFW202510-039 )

公示开始时间 : 2025年10月27日17:00 ; 公示结束时间: 2025年10月30日17:00

山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司办公楼、联建楼安全性及抗震性鉴定报告编制服务项目 (采购项目编号: JSYHFW202510-039 ),经评审小组评审确定成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

最终报价

(万元)

服务完成期限

1

河北筑研检测技术服务有限公司

2

30天

2

山西省建筑科学研究院检测中心有限公司

8.546

30天

3

江苏科迪建设工程质量检测有限公司

8.6

30天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

河北筑研检测技术服务有限公司

/

/

2

山西省建筑科学研究院检测中心有限公司

3

江苏科迪建设工程质量检测有限公司

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

河北筑研检测技术服务有限公司

/

2

山西省建筑科学研究院检测中心有限公司

3

江苏科迪建设工程质量检测有限公司

二、否决情况

采购文件中3.2业绩要求:供应商近三年(响应文件递交截止时间前三年)至少完成过一项类似项目业绩一个完整的业绩需同时具备:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容);②对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果】(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。

类似项目业绩指:房屋鉴定服务业绩。

供应商 提供的证明材料:海南筑杰建筑工程检测有限公司未附对应发票的 “国家税务总局全国增值税发票查验平台的查询结果,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,业绩无效。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过 晋圣 永安宏泰煤业 企业管理部专用邮箱( yahtqgb@163.com) 的方式 ,向采购人提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示 同时 在《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为 山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司。

监督电话: 查看完整信息

六、联系方式

采购人: 山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司

地址: 山西省晋城市沁水县嘉丰镇永安村晋圣永安宏泰煤业

联系人: 王云芳

电话: 查看完整信息

邮箱: /

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!

免费查看最新招中标公告